BBD5765S Borg&beck
Disco de freno
64,65 – 127,85 EUR

Calificación: 4 / 5

¿Es usted profesional? Obtenga condiciones especiales para su negocio

BBD5765S Borg&beck Disco de freno delantero

Borg&beck BBD5765S Disco de freno No disponible

Disco de freno delantero DF6433S TRW

Trw disco freno mb
Entrega a partir de:Hoy, Vigo
62,7 EUR IVA incluido
Vendedor:RECAMBIOS AUTO
4.7 (18)

Disco de freno delantero DF6433S TRW

TRWDF6433S
Trw disco freno mb
Entrega a partir de:Hoy, Sevilla
62,7 EUR IVA incluido
Vendedor:RECAMBIOS AUTO
4.7 (18)

Disco de freno delantero DF6433S TRW

TRWDF6433S
Trw disco freno mb
Entrega a partir de:Mañana, Zaragoza
62,7 EUR IVA incluido
Vendedor:RECAMBIOS AUTO
4.7 (18)

Disco de freno delantero DF6433S TRW

TRWDF6433S
Trw disco freno mb
Entrega a partir de:Hoy, Valladolid
62,7 EUR IVA incluido
Vendedor:RECAMBIOS AUTO
4.7 (18)

Disco de freno delantero 562673JC1 Jurid/Bendix

Jurid/Bendix562673JC1
Entrega a partir del:jue. 29‑OCT, Ludwigsfelde
148,27 EUR IVA incluido
164,74 EUR
-10%
VIPro
Vendedor:AUTOX TALLER_DE

Disco de freno delantero 1110516 Akron Malo

Akron Malo1110516
D.fr. mb cl.e (w211) - ant
Entrega a partir de:Pasado mañana, Valencia
113,28 EUR IVA incluido
125,87 EUR
-10%
VIPro
Vendedor:NEUMATIC 2010, S.L. (COREVAL)

Disco de freno delantero 92120207 Textar

Textar92120207
Recambio automovil
Entrega a partir de:Mañana, Hontoria
137,94 EUR IVA incluido
153,27 EUR
-10%
VIPro
Vendedor:RICOTE SAN LORENZO AUTOMOVILES, S.L.

Disco de freno delantero ADU174315 Blue Print

Blue PrintADU174315
1x disco travao (ped
Entrega a partir de:Hoy, Lousada
74,87 EUR IVA incluido
83,19 EUR
-10%
VIPro
Vendedor:TOP PECAS
3.9 (9)

Disco de freno delantero 8DD355109471 HELLA

HELLA8DD355109471
Disco de freno 8dd
Entrega a partir de:Pasado mañana, La Coruña
98,12 EUR IVA incluido
109,02 EUR
-10%
VIPro
Vendedor:Grupo KEFAS Automoción EU SL

Disco de freno delantero 986479415 Bosch

Bosch986479415
(1) disco de freno
Entrega a partir de:Mañana, Hontoria
145,36 EUR IVA incluido
161,51 EUR
-10%
VIPro
Vendedor:RICOTE SAN LORENZO AUTOMOVILES, S.L.

Disco de freno delantero DF6433S TRW

TRWDF6433S
1x disco travao (ped
Entrega a partir de:Hoy, Lousada
64,65 EUR IVA incluido
71,83 EUR
-10%
VIPro
Vendedor:TOP PECAS
3.9 (9)

Disco de freno delantero 0835210040PD Meyle

Meyle0835210040PD
Entrega a partir del:lun. 26‑OCT, Ludwigsfelde
113,05 EUR IVA incluido
125,61 EUR
-10%
VIPro
Vendedor:AUTOX TALLER_DE

Disco de freno delantero 23103239 Depo/Loro/Abakus

Depo/Loro/Abakus23103239
Brake disc mercedes
Entrega a partir de:Hoy, Lousada
169,39 EUR IVA incluido
188,22 EUR
-10%
VIPro
Vendedor:TOP PECAS
3.9 (9)

Disco de freno delantero 17396 ABS

ABS17396
Brake disc
Entrega a partir de:Hoy, Lousada
105,36 EUR IVA incluido
117,07 EUR
-10%
VIPro
Vendedor:TOP PECAS
3.9 (9)

Disco de freno delantero ADU174315 Blue Print

Blue PrintADU174315
Entrega a partir del:lun. 26‑OCT, Ludwigsfelde
70,24 EUR IVA incluido
78,04 EUR
-10%
VIPro
Vendedor:AUTOX TALLER_DE

Disco de freno delantero 24013201531 ATE

ATE24013201531
Disco de travão com
Entrega a partir de:Hoy, Lousada
98 EUR IVA incluido
108,88 EUR
-10%
VIPro
Vendedor:TOP PECAS
3.9 (9)

Disco de freno delantero 8DD355109471 HELLA

HELLA8DD355109471
Entrega a partir del:jue. 29‑OCT, Ludwigsfelde
77,55 EUR IVA incluido
86,17 EUR
-10%
VIPro
Vendedor:AUTOX TALLER_DE

Disco de freno delantero 37725 Febi

Febi37725
Disco de travão
Entrega a partir de:Hoy, Lousada
81,14 EUR IVA incluido
90,16 EUR
-10%
VIPro
Vendedor:TOP PECAS
3.9 (9)

Disco de freno delantero V3080077 VEMO/Vaico

VEMO/VaicoV3080077
Entrega a partir del:mié. 28‑OCT, Madrid
107,31 EUR IVA incluido
119,23 EUR
-10%
VIPro
Vendedor:Market Auto

Disco de freno delantero BG3883 Delphi

DelphiBG3883
1x disco travao (ped
Entrega a partir de:Hoy, Lousada
207,09 EUR IVA incluido
230,1 EUR
-10%
VIPro
Vendedor:TOP PECAS
3.9 (9)
64,65 – 127,85 EUR

No disponible

Calificación: 4 / 5

30

Características Borg&beck BBD5765S

Disco de freno

Fabricante
Borg&beck
País de la marca
Reino Unido
Tipo de pieza
Pieza equivalente
Tipo de disco de frenos
Ventilado
Superficie
Revestido
Cantidad
1
Cantidad de agujeros de fijación
1
Espesor mínimo [mm]
29,5
Espesor de disco de frenos [mm]
32
Diámetro exterior [mm]
330
Número de orificios
5
Altura [mm]
64,7
Diámetro de centrado [mm]
67
¿Encontró un error de compatibilidad con una pieza de automóvil? Házselo saber a nuestros especialistas.

Números de repuesto de fabricantes originales para Borg&beck BBD5765S

  • A2304210812 MERCEDES
  • N2304210812 MERCEDES
  • 2304210512 MERCEDES
  • BG3877 INTERNATIONAL
  • A2304210512 MERCEDES
  • 230421081290 MERCEDES
  • 2304210812 MERCEDES
  • A230421081290 MERCEDES

Análogos (repuestos) Borg&beck BBD5765S

  • 37725 FEBI
  • DF6433S TRW
  • 24033201441 ATE
  • BDR254025 OPEN PARTS
  • 8DD355121051 HELLA
  • C3M081ABE ABE
  • 09982511 POLCAR
  • DDF1458C1 FERODO
  • V3080077 VAICO
  • 45742HPS MAPCO
Devolución del producto

Cada vendedor del marketplace es responsable de la calidad del producto y del cumplimiento de las condiciones de garantía. El producto en perfecto estado puede devolverse en un plazo de 14 días, siempre que conserve su aspecto original y no presente señales de montaje. Para tramitar la devolución, el comprador debe contactar con el vendedor a través del sitio web de Avtopro, lo que permite al Servicio de Atención al Cliente supervisar el cumplimiento de las condiciones de la operación. Más información

Mantén toda la comunicación con el vendedor únicamente a través del sitio web de Avtopro; esto garantiza la protección de sus intereses.

Entrega y recepción

En el sitio web funciona un servicio automático de envío: introduce el código postal y obtén la opción óptima en coste y plazo de entrega. El sistema tiene en cuenta el peso y las dimensiones de la pieza, las tarifas de los transportistas y la estadística por región para calcular un precio exacto sin sorpresas.

Vendedores en Autopro

En la plataforma operan vendedores de toda España, cada uno de los cuales ha pasado la verificación de identidad y/o de empresa. Avtopro incentiva a los vendedores a mejorar continuamente la calidad del servicio y a mantener actualizadas sus ofertas. La visibilidad de los productos de cada vendedor depende directamente de las valoraciones de los compradores y de sus indicadores de rendimiento en ventas.

Seguridad de los pagos

Todos los pagos realizados a través del sitio web de Avtopro están protegidos mediante el servicio «Transacción segura». Paga el producto durante el proceso de compra desde la interfaz del sitio; en caso de que el pedido no se complete, el importe se reembolsará en la cuenta del comprador.

Verificado por los expertos de Autopro

Para que la pieza encaje exactamente en tu vehículo, los datos de compatibilidad y equivalencias se revisan manualmente por los especialistas de Avtopro a partir de los catálogos oficiales OEM. Llevamos más de 10 años recopilando y actualizando nuestra propia base de datos; en 2026 cuenta con más de 23 millones de productos únicos con información completa sobre compatibilidad.

Si nota alguna inexactitud o desea aclarar la información, comuníquese con el Soporte

Actualización de las ofertas

Los vendedores son responsables de proporcionar información actualizada sobre sus productos. La disponibilidad y los precios se actualizan diariamente de forma automática. Avtopro supervisa los indicadores de calidad de cada vendedor: la cancelación de un pedido por falta de stock u otra información no actualizada afecta negativamente a su valoración y reduce la visibilidad de sus ofertas.

Disco de freno para los modelos de coche más populares

Otros repuestos BORG&BECK

Cómo comprar una pieza de repuesto para Borg&beck BBD5765S o su análogo en Avtopro.es

En el portal Avtopro.es tiene la posibilidad de adquirir originales autopartes al por mayor y al por menor.Los precios de Borg&beck BBD5765S van desde 64,65 EUR hasta 127,85 EUR. Comprar Borg&beck BBD5765S es posible a través de 232 vendedores en Torrevieja, Madrid, Málaga, Cariño, Marbella, Lousada, Mandelieu-la-Napoule, Hontoria, Pontevedra, Vigo, San Fernando de Henares, Seville, Zaragoza, Valladolid, A Coruña, Valencia, Tarragona.